Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Аналогично. от maxcomp было добавлено 14/12/2017 01:35:16 (изменено в 01:36:16)

Поэтому Рыжую укладывал спать я. (Раз уж из-за меня Максимовна Рыжей стала, то мне этим и заниматься приходилось). Мама спала в одной комнате, я с Максимовной в другой. Когда Рыжая решала, что ей пора бы подкрепиться, она начинала слегка похныкивать. Я ее вытаскивал из кроватки, относил в комнату маме. Типа, давай корми человека. Максимовна, обнаружив мамину сиську в пределах доступности, издавала радостный вопль (95 дБа, специально принес с работы шумомер), и приступала к трапезе.
А я шел спать. После еды мама сама относила сытое и довольное тело обратно в кроватку, и на некоторое время устанавливалась тишина.

А один раз мама уснула до окончания приема пищи. И Максимовна, пользуясь случаем, сибаритствовала у мамы под бочком аж до утра. А утром образовались сразу два охающих и страдающих тела. У одной раздулся и болел живот (Ну предупреждал же вас минздрав, что переедание вредно для здоровья), а у другой- грудь...

Был еще момент, когда Рыжая ультразвуком выразила восторг по поводу начала трапезы, Максимыч (он тогда как раз учился говорить) высунул голову из кроватки и недовольно проворчал:
-Бай бай!
В переводе на русский язык это означало: "ну вы совсем охренели, что-ли? Два часа ночи вообще-то, какая нафиг кормежка!"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам