Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение *****Ролики в среду! 2018.11.07 в 19.15. Измайлово - Кусково!***** от берендей было добавлено 02/11/2018 17:18:36 (изменено в 17:27:50)



Друзья! Вот и наступило терпкое и тягучее предзимье! Когда всё вокруг находится в предвкушении смены времени года... Когда на улице холодно и рано темнеет, а дома в кругу близких становится невероятно уютно! Так добавим же немного тепла от душевного общения и горячего чая в предстоящую прогулку по паркам на востоке Москвы!
Примерный маршрут.

Приглашаю прокатиться на любых средствах передвижения! Мы стремительно промчимся по асфальтированным дорожкам в Измайловском парке, пронесёмся по уютным улицам района Перово, полюбуемся усадьбой Кусково и финишируем возле станции метро Выхино!

Встречаемся в среду 7 ноября в 19.15 возле лавочек в Измайловском парке. Выход со ст. м. Измайловская, первый вагон из центра. Для велосипедистов ближайшая станция МЦК Измайлово. Если кто-то не успевает к этому времени, но хотел бы к нам присоединиться, езжайте сразу на метро в Перово. Мы там будем не позже 20.00...20.20.

С собой берём:

- яркий фонарик!
- тёплую одежду;
- термос с горячим чаем и вкусняшками;
- пенопопу для лавочек.

Для связи, 8-91б-1З7-19-9Ч, Сергей.

Обсуждение в группе ДиКиХ СтУдЕнТоВ.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам