Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Неплохо, но надо расширить, однозначно+++ от O-Leg было добавлено 29/08/2003 12:35:04

Лень, вопрос такой, зная меня, пункт 3.1 в плане обязанностей, мне кажется не очень полезным, да и соблюдать его никто не будет. Если я скажу крамору что он чмо последнее, говно и т.д. что кто-то будет ходатайствовать о моем выключении из клуба?

опять же надо четко разграничить как минимум 3 кат. членов: активные участники, просто участники, пиздоболы (к коим я и отношусь за последний год), для каждого необходим свой уровень привелегий и т.д. и т.п. исключая маразматические и невыполнимые.

Кроме того, предлагаю вносить членские взносы в размере хх рублей ежемесячно для всех постоянных членов клуба (но не школы), этим мы сможем закрывать прорехи в бюджетах гусятников (а не моим кошельком как было посл. 2 раза) и худо-бедно собрать на пару велосипедов, которых всегда так нахватает для первокурсников, и из-за чего возможно лишаемся ярых апологетов.
Сумма взносов является темой для обсуждения и вполне колеблется от 10 до 50 руб в месяц (допустим неработающим 10, работающим 50) и т.п. (размер можно увеличивать до ххх)

Необходимо проработать технико-демонстрационную политику клуба, например иметь клубные походные наборы инструментов, палатки с символикой, изготовление плакатов и пособий для лекций (в моем распоряжении имеются как широкоформатный плоттер так и DPL проектор), необходимо свое помещение отдельное от спортцентра, но желательно на халяву (опять же спонсорство или МВТУ пусть выделяет), необходимы все пакеты документов. Где нужны моя помощь всегда готов.

вроде все, вдохновение кончилось, так как опять подумал про разбитую морду хонды... даже он упал...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам