Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение и вот, я подумал и выскажу соображения: (+++) от чингачгук было добавлено 30/08/2003 16:27:00

1) в общем, со многим я согласен, и хорошо уже то, что Лёня вообще попробовал написать проект устава. Оставлю за кадром мысли о том, что хорошо будет, если этот проект так и останется проектом, т.е. НЕ ФОРМАЛИЗУЙТЕ!!! жизнь товарищеского коллектива. С другой стороны, продуманный и сбалансированный устав возможно и не будет обременять наши, надеюсь, товарищеские взаимоотношения, и будет вспоминаться только в случаях ЧП да на первых занятиях школы.

>>Велоклуб МГТУ объединяет людей, увлеченных велоспортом... В клубе имеются команды по различным видам велоспорта<<<

2)как я понял, в клубе предусматривается не только велотуризм, но и другие отрасли веложизни (шоссе, фрирайд, ХС, триал, триатлон, марафоны, даже ВМХ), и это хорошо. Но тогда зачем байкерам, желающим в МГТУ заняться скажем, даунхилом (пример - Женя Шипилов сделал бы нам честь, катая у нас и с нами) изучать основы велотуризма и получать по ним зачёт? (пункт 2)

3)снова опасения по поводу возможности ходатайства об исключении из клуба\команды: не станет ли эта возможность орудием для свеления личных счетов? Надеюсь, нет, но вдруг в будущем появятся нечистоплотные члены клуба, смогущие внести разлад... (см конец 1)

4)и предложение: требования к потенциальному члену команды - кандидату - выдвигает Тренер? а кто он такой? может, взять уже существующие нормативы НМБА, или госкомспорта, и туристические?

5)будет ли официально велотуризм приоритетным в велоклубе? Может, в МГТУ сформируется официальная секция маунтин-байка, как в МАИ - с преподом, зачётами по физре, нормативами. Можно поучаствовать и попилить;-)

обсудим в понедельник




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам