Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Олег, я-то с тобой иду? от Clash было добавлено 12/11/2003 10:24:44

Поверь мне, всё, что я писал раньше - это не более чем идеи, причем не мои, по-быстрому предложенные мне кем-то. Ты ведь знаешь, что мои планы могут меньтся по десять раз за день...
Теперь по поводу самого похода: в этом свете он мне еще не представал. Может вообще тогда стоит поехать на машине? Если это поход, то хотя бы чуть-чуть (а лучше побольше) ломёжки должно быть. Это мое личное скромное мнение. У нас (как там Ленчик на лекции рассказывал?) разная мотивация на этот поход - ты хочешь покатать девушку по красивым местам (наверное, рюкзак на ее велосипеде будет чуть больше косметички?), а я... Девушки у меня нет (надеюсь, что всё-таки временно). Вспомни наш бравый марш-бросок по степям Крыма и Тамани. Это было СУПЕР! А каша, сваренная на коровьей моче? А бомжевание в скверике в Новороссийске (тогда я был против, но теперь проникся)? ...боюсь, что мне будет просто скучно...
Это еще не отказ от участия, но стимул к тому чтобы ты подумал.

PS Как вариант могу предложить такую вещь: ты прокладываешь свой маршрут. Потом мы вместе сидим над картой и думаем над тем как одни и те же места стоянок соединить другими путями, по которым поехали бы отморозки типа меня.

PPS Кто входит в предварительный список участников?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам