Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Надеюсь будет большой ответ+++ от O-Leg было добавлено 12/11/2003 12:32:59

1. насчет девушки не знаю: она вроде как загорелась, но рюкзак у нее будет не меньше чем у обычных девок в походах.
2. в данный момент она работает в турфирме и на майских судя по всему надо будет минимизировать время, так как и 1 и 9 выпадают на выходные, то отпуск придется все же брать на неделю, это достаточно стремно для ее профессии (хотя может благодаря этому я пойду один :)) )
3. по нитке-стоянкам я видимо уже определился: бахчисарай - эски кермен - соколиное - ялта - дневка - дикий пляж между алуштой и морским - судак - дневка - коктебель - дневка? - феодосия.
4. по сложностям: я помню тот поход например был совсем скучный и ненужный путь через белогорск, к сожалению обходного через караби не было, подъем на демерджи - это в общем то круто, но для расслабленного похода не особо нужно, на шеленский проход можно поехать из судака на пустых байках, встаем рано утром берем попутный камаз и едем до морского там пилим в гору - фотографируемся, отдыхаем с вкусностями и спускаемся вниз, по берегу доезжаем до нового света, закупаемся винищем и едем пъянствовать по ночной дороге в судак, по-моему весьма экстремально, романтично и напряжно по графику, но в то же время вполне выполнимо.

Дневка в ялте - это поездка до канатной дороги (тоже на пустых байках) и спуск по грунтовой дороге с Айпетри. Кстати если например встать пораньше когда бум стоять в Эски кермен то в принципе можно за день доехать до Ялты даже с неподготовленным составом, для этого надо будет отправить вперед 1-2 ребят что бы рвали до ялты и искали квартиру, а затем ждали остальных у троллейбусного вокзала. Т.е. без пъянки в первый раз (помнишь что у нас пъянка заняла 4-6 часов? с учетом отъезда от основной дороги к смотровой площадке и возвратом на нее, помнишь сколько мы сидели и кидались камнями по шишкам и по ссущему дольфу?)

Дневка в коктебеле - это взятка лесникам и поездка в заповедник на реальный вулкан Карадаг, пусть спящий но пока еще живой!

Так что "прогулка" выглядит весьма заманчивой на мой взгляд, так как в ней будут таки воплощены мои самые заманчивые замыслы, которые к сожалению не воплотились в том походе.

Предварительный список:
1. скромно так Я :)
2. Маринка
3. Ты
4. Серррежа :)) наш тогдашний
5. возможно его девушка (какая именно он ща выбирает :)) )
6. Надеюсь Леха Пичугин
7. Оксанка-Олеся (вечно путаюсь) Пичугина

Возможно будет кто-то еще, но даже и так получается 7 рыл в лучшем и 3-4 рыла в худшем случае.

По деньгам: как помнишь проживание в ялте 8 гривен с рыла, но это надо было поискать и поторговаться, так что берем 10, брать на 2 ночевки т.е. 20 гривен, судак от 5 в районе генуэсской крепости до 8-10 в центре где все ресторанчики. Т.е. 16 гривен на судак и еще столько же на коктэЕбель... итого 52 гривны на проживание что в у.е. порядка 10-15 баксов! хорошая пъянка в кабаке порядка 30-60 гривен на рыло с внинищем, что есть 5-10 у.е. т.е. еще 30-60 у.е. на посиделки итого 100 у.е. берем на минимальный кайф + 100 на запас + 100 на дорогу и обычный рацион итого 300 у.е. на отдыхабельный поход. + 100-150 на запас, если будут конечно. Хотя в 300 вроде должны уложиться, Серега тогда брал 200 у.е. и как ты помнишь нас долгое время спонсировал, а мы брали баксов по 50-100 и до феодосии деньги еще были. Так что копи 300 у.е. и поехали с нами матрасничать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам