Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Не очень понял в чем предложение? от чингачгук было добавлено 25/11/2003 08:24:54

> Устроить межвузовские соревнования? Можно. Ты организуешь?

Я могу попробовать, но во-первых, один я не воин, во-вторых, чтоб устроить межвузовские соревнования на офицальном уровне, надо долго и настойчиво уламывать по крайней мере мою кафедру физкультуры. Было бы круто, если бы в разгар моих уламываний пришло письмо от МГТУ за твоей, в том числе, подписью и всякими печатями (кстати, у Велоклуба 3х9 печать намечается?).
P.S. приду на собрание в понедельник, там и поговорим обо всём.

> Остальных предложений не понял. С маишным турклубои мы давно тусим. К примеру, их ребята едут с нами зимой в Оман.

я тогда не имел в виду тех людей, которые своим уровнем крутизны - в хорошем смысле - поднялись над обычной физрой, вроде тебя или тех ребят. Я о них впервые слышу, ты не мог бы рассказать о них - просто интересно: кто, сколько их, сколько им лет и т.д?
я когда пришёл в МАИ, первым делом пошёл в турклуб, и спросил, есть ли у них велотуризм, и, если нет, не хочет ли кто этим заняться. Мне ответили, что нет и не было, но кто хочет, сам организуется и ездит с другими компаниями. Тогда я, грешен, хотел было основать свой собственный велотуризм и составить тебе конкуренцию. Остановило лишь то, что я не имею возможности по жизни ходить часто в походы, и не могу заниматься всем и руководить столь же ответственно. Пришлось искать другие секции ;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам