Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А не слишком ли мы спешим? от CTEPX было добавлено 05/02/2004 02:46:05

Давайте посмотрим на сложившуюся ситуацию забыв о личных амбициях и желаниях.
Мы хотим все и сразу. Так не бывает. Провести показ фильмов - замечательная идея, но фильмов у нас нет и не предвидится.
Провести интернет конкурс отчетов - тоже круто, но у нас нет сайта. А создание и раскрутка сайта непростое дело. Непопулярность
и убогость сайта приведет к тому что у каждого отчета будет столько голосов, сколько было человек в походе (я утрирую конечно).
Чемпионат России тоже замечательная идея, но весьма трудно осуществимая. Предвидя возможные отклики на тему того, что это все
вполне выполнимо, позвольте сразу напомнить вам, что все эти мероприятия изначально направлены на раскрутку клуба и,
следовательно, должны быть проведены на очень высоком уровне, либо никак. А с нынешним положением дел все эти мероприятия
могут только подорвать доверие и репутацию к клубу. Надо смотреть в глаза правде. Надо развиваться постепенно.
На мой взгляд - самое важное это школа. Это основа развития и раскрутки клуба. Школа проведенная на должном уровне
(а это вполне нам по силам) принесет во сто крат больше пользы чем проваленные мероприятия, описанные мной выше.

Давайте сосредоточимся на реально выполнимых задачах, таких как:

1.Школа и послешкольные походы.
2.Сайт.
3.Форма.
4.Летние походы высокого уровня, про которые должны быть сняты достойные фильмы, которые не стыдно показать людям,
далеким от велотуризма.
5.Поиск спонсоров для длительного сотрудничества.

Другие планы, я предлагаю отложить на следующий год, по моему так будет лучше. За этот сезон надо постараться накопить
достойный видеоматериал, который и должен быть показан на просмотре фильмов. Это лучше чем показывать фильмы 2-3х летней
давности.
Также я готов взять руководство весенним походом (Сиропчик project), но при условии что это будет спортивное
мероприятие, как и запланировано и мне будет позволено провести среди новичков строгий отбор по физическим кондициям.
Так же я хотел бы там
видеть самого Сиропчика. Вместе веселей.

з.ы. давайте не будем ругаться по пустякам - клуб это в первую очередь приятное общение и совместное катание.
з.з.ы. прошу высказаться до следующего собрания тем кому это интересно.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам