Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот! очень все правильно+++ от O-Leg было добавлено 05/02/2004 11:07:00

я к тому же и вел разговор! мы живы и известны своей школой (халявной) и своими походами летними. Все именно так.

Тогда я предлагаю собрать целевые взносы на цифровую камеру, которая будет внесена в фонд взаимопомощи... право на нее имеет тот чей поход будет зрелищнее (не обязательно круче) например фильм о походе по саянам оставил у меня ощущение безнадеги, а фильмы по кавказу - жеание быть там, и еще нужен чел который научит снимать - у нас вечно статичные фильмы - типа фотки в движении, нет динамики - если и есть то только на шоссе. Хотя если группа не может подождать пока оператор найдет выгодную позицию, а потом подождать его пока он их догонит, а не подождать его на привале и даже не дать ему отдохнуть - то никакой динамики не будет, отсюда - пересмотр политики съемки фильмов.

Насчет твоего предложения провести мероприятие сиропчика - зер гут, но на майские есть долгосрочный прогноз, что будет сыро - не уверен, что вы там пройдете, где запланировали. Тем более странно выглядит заява о отборе по физической форме - смотри, есть 2 альтернативы идти в комариный рай или в крым примерно на один и тот же срок, в крым берут всех - в комариный рай только крепких и без баб, как ты думаешь много туда пойдет народу?... советую пересмотреть (лишь советую) политику набора участников. Новичек это как правило что-то вроде чингачгука, но менее болтливое




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам