Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да, сразу видно, что Лёха там был! + немного лирики :-) от Kostiam было добавлено 11/03/2010 23:20:03

Тепло, морЭ, солнце, паЛмы + лёгкие кроссовки, шорты, майка = отличное настроение + велосипедный загар (белое тельце, загорелые руки-ноги).

Холодно, дождь, тучи, ветер, грязь = всё очень плохо, мама - забери меня отсюда, больше никогда не сяду на велосипед, да чтоб я да ещё раз в вело поход да никогда!

Аналогично + хорошие кроссовки, штаны, флиска, непромокаемая куртка, шарф, бандана, перчатки = не особо приятно, но жить можно!

На стоянке одели сухие носки и кроссовки (те, которые вторая пара), х\б майку, флиску + съели миску гречки с тушёнкой = а велотуризм - это всё-таки здорово!

Спите в шерстяных носках, х/б белье, бандане в спальнике с экстрим. температурой -3- -5'С (наполнитель холлофайбер, вес - около 1кг) = здоровый сон даже если палатку не очень удачно поставили.

Утром вылезаете из палатки, достаёте ИЗ спальника тёплую ходовую одежду (майка, шорты), залезаете обратно в сырые кроссовки (за ночь они не высохли, а те которые вторая пара - убираете в рюкзак, чтобы тоже не промокли), одеваете куртку (утром прохладно), на вас светит утреннее солнце, вдаль уходит панорама берега моря/ Караби яйлы, на костре варится в кане рисовая кашка с сухофруктами = жизнь прекрасна!

P.S. что-то я рассочинялся, велотуризм, ностальгия... :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам