Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Про ремнабор. от nordic было добавлено 05/04/2010 02:05:43

В общем изучил я тут намедни материалы по этому вопросу, согласовал со своими ресурсами, в итоге имеем следующее:

1) 2х инструментов у меня нету и никогда видимо уже не будет (ибо перешел на интегрированные системы) - посему кто имеет у себя съемник каретки и съемник шатунов (под квадрат) просьба привезти их на звездную гонку для торжественной передачи механику (из группы Коли), ну или если у кого есть лишние - на время похода дать поюзать (не из группы Коли).

2) Запасного переклюка заднего у меня тоже нету (свои пока еще не поменял). Тоже самое, у кого есть - буду рад.

3) Чего у меня нету, но собираюсь купить:
- 2 * ключ педальный на 15 (сам)
- ключ конусный (в соколях мне сказали что они тоже разные бывают, так ли это? кто в теме - проясните плиз ситуацию)
- клей, заплатки (у меня есть самоклей. заплатки, у кого есть - тоже давайте =))
- покрыха (куплю, ибо порвал 2 уже =) да еще и Димину скушал))
- гайки болты шайбы хомуты (сам, отпишитесь плиз у кого какой длины болты на подседельнике, что то мне подсказывает, что они разные бывают)
- смазка для цепи (сам)
- эксцентрики (сам, себе куплю новые, свои отдам в запас)
- прав. зад. манетка, тормозная ручка (у меня есть это в спаренном исполнении шимано асера аж 2 шт., думаю потянет)
- шарикоподшипники для втулок (хз стоит ли вообще заморачиваться ...?)))

4) ОГРОМНАЯ просьба ко всем - озаботиться покупкой личного:
- ПЕТУХ
- ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ
- СПИЦЫ (померить длину своих сначала, потом идти в магазин)
- пару камер

5) Новичкам - МЕГАОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - если у вас что то скрипит, жужит, елозит, скребет, чавкает, шманькает, збулькает и вообще издает какой либо звук при езде кроме равномерного (!!!) и нежного гула цепи - сообщите мне об этом хотя бы за неделю до звездной гонки ...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам