Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Странно, я вчера вроде писал ответ Крамару... от Clash было добавлено 24/04/2010 09:10:30

Про Ленд-Роверы:
1. В них есть душа. Т.е. в образе и конструкции автомобиля есть что-то такое... Езжу я на нём и кусочек Британии всегда со мной. Смотрю на него и понимаю - да это Автомобиль. Породистый, как хорошая лошадь, имеющий родословную... Конструкция, проверенная годами, простая как топор и... Да, конечно, он ломается, но "до дома или сервиса доедет всегда". Это автомобиль не для тех, кому он нужен только как агрегат для перемещения из точки А в точку Б и обратно, нет - это автомобиль для тех кто хочет владеть автомобилем. Раньше я ездил на всяких помойках и в этом была романтика (развалится или не развалится в этой поездке? Если развалится, то что? И как, если развалится, добираться?), сейчас я стал немножко зарабатывать и... почти совершенно не жалею, что купил его. Но не потому что в ремонт, а машина мне досталась весьма и весьма замученная, вложил уже в несколько раз больше стоимости покупки, кстати сложив все деньги потраченные на ремонт дискаря, я бы совершенно точно мог купить новую Л200, а может и наварру, а потому что есть ещё множество интереснейших и привлекательнейших для меня автомобилей, например Mercury Cougar, Porsche 924 или вот хотя бы Lancia Integrale. Я не из тех, кто выбирает вещи разумом и в этом смысле ЛендРоверы именно для таких, как я.
2. Про ЛендРоверы существует множество "городских легенд". Например: "если из лендровера не течет масло, значит его внутри уже не осталось", или "владельцы лендроверов за обедом не здороваются, потому что утром виделись в сервисе", или...
А сами владельцы лендроверов свои машинки очень любят
Хинт: Тёма - ненастоящий владелец лендровера =)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам