Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 2 Даша Фомина, 2 участники, 2 All от _Alex_ было добавлено 09/11/2010 10:30:07

1. Мои рекомендации по выбору велосипеда были такие: Трек (предпочтительнее под твой низкий рост), Мерида, Фелт стоимостью не ниже 17-18т.р. По поводу велика за 10т.р. ответ таков -не покупать этот велик. Понимаю прекрасно, что финансовый вопрос - дело деликатное, и выбор - всегда дело личное. Я специально говорил, что велик за 10т.р подходит только для прогулки по парку рядом с домом, а не для похода.

2. Дашу я видел на специально для нее организованной скатке. Скатка была не из самых легких. Она все проехала и все выдержала. Решение взять ее в поход было обдуманным и не простым. Я прекрасно осознавал, что в походе у нее будут сложности. Но у человека есть характер и волевые качества. В походе она это не раз это подтвердила. А еще у Даши есть позитивный настрой. Она это тоже подтвердила. 1кс для того и придуман, чтобы новичек, который отходил на школу и скатки - продолжил учиться в походе.

3. Теперь о том, что не понравилось. Многократно Даша включала "режим дурачка". Простой пример - все укладывают вещи в поезде на полки, а Даша свалила рюкзак на пол так, что другим пассажирам нет прохода и спокойно себе спит. На многие мои рекомендации был дан ответ - не беси меня! Считаю, что Даше прежде всего необходимо внимательнее и более ответственно относиться к тому, что делают остальные участники, и участвовать в процессе, и стремиться самой все делать, а не быть обузой для группы. Даша, если Дима (Димастик, сколько же у тебя терпения, БРАВО!!!! КЛАСС!!!) за 10 минут до поезда за тебя пакует твой велосипед - нужно хотябы ему помогать, а не бегать с дырявой камерой, которую ты проткнула на вокзале из-за криворукости и не терзать всех с вопросом как клеить камеру!!!

4. Я очень надеюсь, что Даша сама поняла, что многое она делает неправильно (и по езде на велосипеде, и по походному быту и по отношению к другим участникам). Я очень надеюсь, что Даша сама сделала выводы и в следующих походах у нее все будет замечательно! Ведь главное - она человек положительный, волевой и вовсе не глупый.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам