Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение немного моего субъективного мнения от Гражданка Фомина ;-) было добавлено 11/11/2010 09:39:18

Вы тут говорите 0 поведение на вокзале. а что конкретно было на вокзале - никто не говорит. На вокзале я была в некотором шоке от того, что парни сложили свои велики в пакеты и стоят спокойно болтают. А чтобы помочь девушке, которая НА САМОМ ДЕЛЕ никогда этого не делала и РЕАЛЬНО ей нужна помощь - никого не волнует. Даже командира, который тогда вообще непонятно зачем позвал ее в этот поход. Чтоб поржать над тем, как она будет сама неумело снимать покрышки и надувать камеру??? ОООЧень смешно, блин(((( Меня разочаровал уже тот факт, что перед поездом туда Леша как руководитель обещал мне приехать пораньше и помочь поменять покрышки ( менять которые он сам меня и заставил перед походом, что я сама сделать так и не смогла). И Леша, не позвонив и не предупредив смс, просто тупо не пришел, точнее, пришел только уже к поезду. И мне помогали менять покрышки Саша и другие ребята, которых я долго об этом просила - помочь... Ну а теперь расскажите, что конкретно я делала не так на вокзалах.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам