Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение конструктивно всем и лично Тебе от cosmonaut было добавлено 23/01/2011 12:54:59

Из описания на странице 3х9 вкантакта:
"Описание:
.....
Данная страничка является вспомогательной к основному сайту 3х9, направлена на расширение состава Клуба и облегчение обмена информацией: даты скаток, лекций, фото, личные контакты участников и т.д.
Всю подробную информацию и форумы Вы найдёте на сайте Клуба.
http://www.3x9.ru"

Лично я придерживаюсь и буду придерживаться тому, что это именно "вспомогательная к основному сайту" страница и буду делать всё возможное, чтобы люди нашедшие нас через вкантакт впоследствии пользовались именно сайтом 3х9.
Да, 3х9 - это в первую очередь Люди, так и давайте об этом не забывать, и не грешить на инструменты общения. Это вкратце.
З.Ы.: появление страницы вк согласовано с Крамаром и Поляковой, если кто-то столько же делающий для 3х9 и клуба будет сильно против - я готов обсудить, моё дело совсем малое.


Алексей. Никто не вправе тебе запрещать иметь свою точку зрения и, зачастую, её высказывать. Мы все очень рады, что ты в чём-то уверен и что тебя не будет на "гоповском сайте". В любой среде каждый находит себе компанию, ты, выходит, нашёл себе вкантакте гопников. Ты написал - я ответил. Дальше либо в личку, либо лично 9го февраля.
С уважением.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам