Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение немного разъясню свою точку зрения от _Alex_ было добавлено 23/01/2011 13:58:30 (изменено в 14:01:39)

удалил свою страницу вконтакте, меня там принципиально никогда не будет.

использование вконтакте.ру считаю непатриотичным по отношению к сайту 3х9. Зачем тогда развивать наш сайт, если мы пользуемся социальными сетями? Зачем тогда меня напрягал Крамар с проведением фотоконкурса в рамках нашего сайта. Было бы гораздо легче сделать все с помощью ресурсов вконтакте.ру...

социальными сетями пользуются все кому не лень. Социальные сети - продукт массового потребления. И именно потому, как все ширпотребное вконтакте.ру мне противен. Вконтакте.ру напоминает мне глупую попсу, которая расчитана на то, чтобы пипл ее хавал.

я вообще считаю, что клубу 3х9 не нужна дополнительная реклама и популярность. Свои люди всегда найдут нас сами, чужие нам просто не нужны. Мечтаю о том, чтобы клуб 3х9 был исключительно клубом гонщиков и крутых туристов.

Мне не раз было сказано - зря ты так плотно связываешь себя с клубом 3х9. 3х9 - это вроде как любимое кафе. А вот и нет! 3х9 - ни кафе, ни сайт, ни форум. 3х9 - это клуб и люди!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам