Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мля.... Вот тебе и первое задание: ПРИКРУТИ ПОИСК!!!! от Main_Urod было добавлено 11/02/2011 19:09:52

А вообще поднимать эту тему здесь бесполезное занятие. Тут же появится несколько человек с криком "Руки проч от сайта" он нам и таким нравится. И после страницы флуда все останется по прежнему.
Хочешь мое мнение? Хорошо.
Лично мне сильно не нравится сама структура форума. Очень неудобная сама структура подачи информации, когда тема начинает ветвиться, Очень трудно определить есть ли новые сообщения, потому как оно прячется среди остальных и подсветка разным цветом не помогает, т.к. я например захожу с 3-х разных компов. Плюс из-за ступенчатости на длинных обсуждениях очень трудно определить это новый ответ той-же темы или уже новая. В этом плане намного удобнее форум типа тк мгту. Там всегда новое сообщение появляется последним и легко посмотреть появилось ли что новое. А чтобы не потерять нить разговора есть квотирование.
Далее, мне не нравится, что темы с обсуждениями "тонут" при открытии новых тем. Лично у меня не всегда хватает терпения найти среди 2-х страниц обсуждения чего-то мне неинтересного интересную тему. Особенно если она сбежала на 2-ю и далее страницу.
Не нравится сам принцип выкладывания сообщений на главную. Когда не я делаю объявление как я его вижу, а потом его модератор квитирует чтобы оно поместилось на главную, а когда я отсылаю материалы, а потом кто-то их выкладывает. Зачастую не так как это видится мне. И я даже не могу исправить это.
Ну в общем продолжать я могу долго. Только это все равно ничего не изменит.

а по поводу:
"что-то сделать - ты же этим заниматься не собираешься,"
Да не собираюсь. Потому что:
1. Не умею, а учиться нет ни времени ни желания. (у меня сейчас нет времени даже разработать маршруты на лето)
2. Кто мне даст.
3. как уже писал, стоит что-то сделать сразу пойдет "верните взад"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам