Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Читаю форум и вспоминаю фразу кого-то из "школьников" на масляничном выходе после разговора по телефону... от Ирина было добавлено 28/03/2011 16:48:25

"Нет, ну это надо? Они сидят в Москве и рассказывают мне, что в лесу холодно! "

Насчет шипов - да, вещь полезная, однако у меня шиповки нет и никогда не было, что не мешало мне присутствовать на первых скатках и кататься иногда зимой... Посему не считаю возможным требовать наличия шипов у всех. Если они есть - отлично!

Насчет маршрута: если бы дороги оказались непроезжими или слишком скользкими, изменили/сократили бы маршрут. Такой необходимости не возникло. Разведка в данном случае не дала бы ничего, потому что погода изменилась достаточно резко.

Считаю, что для обеспечения безопасности было сделано все, что возможно. Насколько знаю, всем, кто с нами катался (имею в виду школьные группы), скатка понравилась.

Протяженость... Да, маршрут мог бы быть несколько короче, однако все проехали и остались довольны, хотя вначале было непросто.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам