Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вновь присоединившиеся от viT-1 было добавлено 31/03/2011 23:59:22 (изменено 02/04/2011 01:05:18)

ИТОГО:

С ночёвкой в субботу и на субботнюю скатку едут:
1) viT-1
2) cosmonaut
3) girafka
4) +1 товарищ Иван от cosmonaut'а
5) Наташа Орочко
+1 от меня ещё товарищ - Макс Литвинов (не ночует, едет в Москву сразу в субботу)

Присоединяются к группе чуть позже и приезжают на ночёвку:
6) Vitas
7) Esaulenko

В воскресенье подъезжают крутить километры (то бишь мест им в палатках не требуется):
8) Юля
9) Алёна
10) _Alex_
11) Verona

---Спим---
Надо палаток и рассчитать питание на 7 человек (думаю приехавшие утром, дома позавтракают, ведь так?)
по палаткам:
1) Беру я на 2,5 мест, размещаю себя, Жирафку и Есауленко
2) Cosmonaut 1,5 мест, для размещения себя (и своего товарища)
3) Лёша Есауленко: палатка для Vitas'а и Наташи
или ещё можно так:
Лёша спит в своей палатке с Vitas'ом, а я в своей с двумя девушками! ;) Идея мне однако нравится! =D

---Готовим---
Кирилл бери пилу-цепочку, но надо ещё какую-нибудь пилу и топор, Darkstar, есть чо?
(хотя можно надеяться на топор со стороны школы =))))

Трос костровой я беру

Половник, рукавицы для комфортной работы с канами и 2 самых больших кана на 7,5 и 5л берёт Лёша Есауленко.
(Кирилл, можешь взять и свои, каны, но по большому счёту в них необходимости нет, разве что на моей горелке чай готовить в одном из них)

Не понятно у кого есть скатерть, тент

У меня есть ещё газовая горелка,
Жирафка берёт баллончик с газом (потренироваться на горелках чаёк приготовить)

---Прочее---
С собой ещё возьму зеркалку и пару объективов.
Эспандеры велики крепить в эльке, есть у кого?
Шашки возьму.
Что ещё?

Те кто поедет без общественной снаряги, надеюсь помогут с закупкой продуктов. (чеки сохраните)

Если я где ошибся, или кто-то собирается под чьё-нибудь крыло уйти, дайте знать =)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам