Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение всего 60км .... :))))) от _Alex_ было добавлено 04/04/2011 09:58:03 (изменено в 10:00:30)

проехали втроем Verona, _Alex_, Игорь Сердюк.

Колхозную дорогу немного срезали и вывернули на А108 на 3км раньше. Даже несмотря на малую дистанцию и допущенные упрощения маршрут не показался простым.

За эти 60км у нас было многое: база МГТУ в Орево, которая напомнила сборы на 5курсе универа, встреча с велошкольниками в состоянии "тяжкое воскресное туристское утро" и "затяжной завтрак туриста", своевременный отъезд с места ночевки школьников, который едва не обернулся для нас спущенными колесами и участием в семинаре по ремонту велика, грязный но проезжаемый грейдер в начале маршрута который запомнился мне ароматом весеннего поля, небольшой кусочек А108ой "бетонки" который не успел нас отравить выхлопными газами грузовых дизелей, дли-и-и-инный и крутой подъем по мокрому грейдеру, который за который Ника была готова убить меня на месте, километры свободных и тихих асвальтовых дорожек которые не давали расслабиться и постоянно напоминали о том, на сколько потеряна форма, много много чистых блестящих весенних ручейков и яркого и уже настоящего теплого весеннего Солнца от которого у нас обгорели носы :)))

После такого вело-кайфа хочется кататься-кататься-кататься-кататься-кататься и совсем не хочется работать.. А в окно выглядывать просто не по себе - там такое Солнце, такой веснец - а я сижу тут, а велик стоит дома :(((

Дома был примерно в 8 вечера, успел помыть байк постирать вещи и проводить маму на машине в аэропорт...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам