Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Смотря, как бросить от zaya было добавлено 27/04/2011 14:37:06 (изменено в 14:41:39)

у меня планшет под удар часто попадает - падения, ветки.. но, вроде, живет пока. Гнулся слегка, я выправлял и дальше езжу.
размер стола у меня 20х30, лист А4 в файле влезает без подгибаний. Квадратный тоже можно юзать, наверное.
Кстати, планшет сильно загораживает то, что на руле (комп и жпс), несмотря на дополнительный вынос...
По поводу самопала - ни разу не видел самодельного планшета с ПОВОРОТНЫМ столом. (хотя, пожалуй, нет, один раз видел) Сделать подобную штуку можно, но не так-то просто (в отличие от варианта канистру к рулю намертво примотать).
А возможность крутить карту не в голове, а на руле мега-полезна (особенно, когда голова уже перестает толком соображать).
У фишиановских планшетов поворотный механизм имхо очень удачно сконструирован - вращается без проблем, при этом не болтается и не съезжает, к тому же есть возможность регулировать угол наклона к себе/от себя - тоже полезно.
В общем, я достойных аналогов, пожалуй, не видел.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам