Без рубрики

Народ, отредактируйте, пожалуйста, свои профили!

Народ, отредактируйте, пожалуйста, свои профили, кто этого еще не сделал!

Гораздо приятнее вести дискуссию с живым человеком, с именем и фотографией!
Также обратите внимание, что есть возможность задать отображаемое имя, помимо логина.

Контактную информацию можно указывать смело, на сайте она видна только авторизированным пользователям уровня «участник» и выше (и не видна уровню доступа «подписчик», присваиваемому по-умолчанию). Таким образом поисковиками и спам-роботами ваши телефоны-аськи-скайпы не индексируются.

Заказ велорюкзаков AVL

На крайней лекции велошколы много людей изъявило желание приобрести для участия в походах велорюкзаки.

Поэтому заказу быть. Надо определиться с количеством к 15 марта, чтобы к ближайшей двухдневной скатке все были с рюкзаками.
На следующей лекции школы будет возможность выразить свое желание вписаться в заказ.

Можно также вписаться в заказ и прямо здесь или на форуме, только желательно себя однозначно идентифицировать))))

Речь идет о рюкзаках AVL объемом 75 и 85 литров. Заказать можно ЛЮБОЙ. далее…

Велопоход по Шри-Ланке. Вести с маршрута

Путевые заметки, поступающие от Кати Вахе. далее…

Опубликованы предварительные результаты чемпионатов Москвы и ФСТ-ОТМ

До 25 февраля принимаются протесты, 27 февраля утверждаются окончательные результаты.

Чемпионат Москвы  2012

Чемпионат ФСТ-ОТМ 2012

Можно начинать поздравлять победителей 😉 Среди четвёрок у нас особенно богатый результат ;)) все 3 первых места!

А в целом из 4-х первых мест 3 наши, из 12 призовых — 7.

Статистика по анкетам школы 2013

На первом занятии велошколы мы попросили людей, пришедших на велошколу, заполнить анкеты. Результаты статистической обработки следующие: далее…

2 комментария

Путь-2012 — началось голосование за «Приз зрительских симпатий» !

Спешите! Спешите! Спешите! Все отчёты свёрстаны! Заявки сделаны! Настало время оценить труд огромного количества велотуристов мира проделанный в 2012 году!

Вплоть до 5 марта вы все имеете возможность изучать отчёты, выставленные на конкурс и выбирать лучшие на ваш взгляд походы! Для этого необходимо выбрать не менее трёх понравившихся вам походов и проголосовать за них. Не надо торопиться — как следует изучите все отчёты, второго шанса проголосовать у вас не будет!

Так же мы призываем всех к честной борьбе — приглашайте своих друзей и знакомых читать отчёты и голосовать за лучшие, а не «за своих»! Пусть как можно больше людей прикоснётся к прекрасному миру велотуризма!!!

ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ далее…

Фотоконкурс «Я и Мой Велосипед 2012» — началось голосование!

Друзья! Началось голосование на нашем конкурсе «Я и Мой Велосипед 2012»!

У вас есть всего неделя (до 16.02.2013 23:59) — чтобы выбрать лучшую фотографию в каждой из категорий!

Заходите на страницу фотоконкурса и голосуйте!

Upd: Голосование закончено! Оглашение результатов — на вечере клуба!

Заканчивается согласование участников чемпионатов по велотуризму среди маршрутов

Пока ещё не поздно, присылайте Ваши заявки! Скоро начнётся судейство.

Чемпионат России 4-6КС

Всероссийские соревнования 1-3КС

Чемпионат г.Москвы

Чемпионат ФСТ-ОТМ далее…

Подготовка к вечеру клуба

Друзья, ровно месяц остался до традиционного вечера нашего клуба.
Давайте расскажем друг другу о своих походах за год!
Для этого надо не так много — ваши видео и фотографии 🙂

Список походов, приславших и не приславших фотографии — внутри. далее…

Замеченные косяки и запросы на новую функциональность сайта

Новый сайт неизбежно содержит в себе некоторое количество глюков. Интерфейс не везде может быть удобным. Могут отсутствовать нужные ссылочки. Всё это проблемы роста, встречающиеся в любой недавно созданной системе. В наших с вами силах сделать сайт лучше.
Помогайте! далее…

Фотоконкурс «Я и Мой Велосипед 2012»

Фотографы-любители, фотографы-профессионалы, просто фотографы, а также вело-фотомодели всех возможных ракурсов и направлений! Приглашаем Вас принять участие в нашем фотоконкурсе!

Для участия в фотоконкурсе Вам достаточно выбрать от одной до шести фотографий по следующим номинациям, придумать название для этих фотографий и переслать файлы с названиями… далее…

Итоги собрания Клуба от 27 ноября 12 года

Итак, что же мы вчера решили:  далее…

10 декабря 2012 — 30 марта 2013Конкурс велосипедных походов «Путь 2012»

Конкурс «Велопуть» — крупнейший конкурс велопоходов на территории бывшего СССР. Если вы были в прошлом году в походе — поучаствуйте в конкурсе! Или просто заходите почитать отчеты конкурсантов и проголосуйте за понравившийся отчет! далее…

Комментариев нет

Школа велосипедного туризма 2013

Велоклуб 3х9 приглашает всех желающих в школу велосипедного туризма. Пройдя нашу велошколу, вы откроете для себя новый, увлекательный мир велопутешествий, обзаведетесь замечательными друзьями и научитесь многим хитростям походной жизни!

На занятиях мы научим вас всему необходимому в походе, а на практических выездах (скатках) вы улучшите свою физическую форму и закрепите на практике теоретические знания. По окончании школы вас ждет большой интересный велопоход в компании единомышленников (регион походов — Крым).
Вам понравится! далее…