Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да? Ну давай тогда учить таскать и еще чего нибудь? от Main Urod было добавлено 22/02/2012 16:07:16

Например индивидуальный запас продуктов:
Потому как а вдруг что? Вот в полупозапрошлогоднем ноябрьском походе Иры остались без еды и подъедали то что завалялось в рюкзаках (правда это была черная икра и сало). Или как в зимнем походе Расторгуева они выходили к цивилизации на раскладке 2 сухаря на человека в день.
А также выживательный набор (ну типа лески крючки и т.д.) а то вдруг в одночасье человек лишится всего (ну как например в том походе, когда у людей в сибири ночью унесло каты со всем (осталось вроде палатки, спальники минимум одежды и ружье с несколькими патронами) и они несколько месяцев выбирались к цивилизации.
Ну и можно много еще чего придумать.

А может просто стоит придумать голову для участников и командра и желательно с начинкой, а не только для того чтобы в нее "еще и есть".

Я понимаю, что когда я еду в соло, то у меня с собой и топор и примус и аптечка и навигатор с картой и просто карты и ремнабор и куча еще чего всего. Потому как действительно "а вдруг". Но вот туризм который толкают здесь по умолчанию групповой. Поэтому может стоит к нему так и подходить? Что есть группа. Поэтому по одному не разбегаются. а если и разбегаются, то либо отстающих ждут в точке где возможно пойти не туда, а если посылается разведдозор, то у человека есть с собой все (а главное голова) чтобы вернуться обратно. и не надо оправдывать раззвездяйство командира отмазкой "а вдруг метеорит упадет"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам