Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ГТ И-Драйв от Dim@Z было добавлено 09/10/2004 00:07:10

Весной по крыму у нас Ренат ехал на етом аппарате и был очень доволен. Скажу сразу его ноша была легче нашей примерно на 20-30%, но не более того. Конструкция с жестким задним треугольником на мой взгляд наиболее туризмоустойчивая - один шарнир - весьма надежно, к тому же есть место(весьма немало - рама-то XL) для подрамной сумки. Задний амортер - воздушный фокс - был затянут по полной - с возросшей нагрузкой справлялся на твердую тройку, по мне это не вариант. Думается жесткая пружина будет самое то, да и на псайло це она не помешает. Багажник крепился к подседельному штырю и непосредственно к переднему треугольнику - нареканий не вызывал. Теперь о самом приятном - катить на нем в кайф, особенно на грунтовых спусках - мне и шурику оставалось только глотать пыль и пытаться безуспешно догнать Рена, на затяжных подъёмах проблем не было, конечно на жестком апхиле я его делал(к слову такой был всего один и короткий).
Резюмируя, данный вариант - отличная альтернатива хардтейлу в ненапряжных походах, в них же главное раслабиться и получить удовольствие - имеет смысл делать это на двухсосисе:)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам