Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я знал, что кто-нибудь обязательно ответит не по теме вопроса ;-) от deshere было добавлено 09/07/2012 15:03:25 (изменено в 15:06:17)

если шарик не просто проипали, а раскрошился
Дорожки и шарики во втулке практически новые. На глаз (с лупой) износ заметить не удалось
PS чо за втулка?
Втулка - от слегка б/ушного велосипеда "спорт", когда-то разобранного мной на запчасти. Снаружи по фланцам заметно, что втулка слегка б/у. Однако у меня есть подозрения, что качество этой втулки, даже б/у, не хуже, чем у новой, но современной ;-)) И во-вторых, она уже заспицована ;-))
Может тут шарики найдутся...
Спасибо, но я не считаю вопрос настолько серьезным, чтобы выписывать шарик из МСК ;-)) Я почти уверен, что эта втулка и на 8 шариках не один поход сможет проехать. Однако вопрос "что лучше" возникает довольно часто, поэтому я решил узнать мнение профессионалов...
ДА И ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!

P.S. Неужели современное техническое образование настолько деградировало, что такой простейший вопрос может вызвать какие-то сомнения при ответе? Все размеры известны, материал примерно понятен, условия эксплуатации очевидны... Или диплом бауманки максимум позволяет только участвовать в споре, чем болт отличается от винта?!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам