Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ездить только по дорогам, но не по 100, а по 200км в день... от чингачгук было добавлено 22/01/2013 10:31:03

Ездить только по дорогам, но не по 100, а по 200км в день? Быстрее остальных по скорости? Но это перекрывается бреветами или велоспортом.

рискую повторить слова атиллы, но ответ - да. Именно пройденный в более быстром темпе по тому же маршруту поход является более сложным.
А про бревет - да, велотуристики, вы прикрываете своё неумение проехать больше тем, что у вас свой собственный спорт. Где НЕумение проехать много (или проехать вообще) является вашим якобы достоинством, а не слабостью.
Во всяком случае, так логически вытекает из твоих слов.
Но я совершенно искренне считаю, что проехав 1000км по асфальтовым дорогам за неделю, я пройду более сложный поход, чем по говнам с велопоносингом 300км за ту же неделю. Во всяком случае, это имеет больше прав называться велотуризмом.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам