Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А с чего там тяжеленная ось? Это не анроид, на него всякие прибамбасы ставить нельзя. А потому для четко прописанных функций в очень небольшом количестве и объем будет маленький. от Main Urod было добавлено 15/05/2013 17:49:48

>Но вполне очевидно, что функционально одинаковые девайсы с одинаковыми ТТХ производитель на разной элементной базе делать не будет, не?

А кто тебе сказал, что это функционально одинаковые девайсы?
Например при почти одинаковых габаритах и защите вес различается в 1.2 раза. Думаешь в 62 камней добавляют? Опять же, при одинаковой функциональности цена различается на 2000. Думаешь это только за счет другой формы корпуса?
Ну и самое вкусное: в 78 8 кнопок + джойстик, а в 62 9 кнопок + джойстик. То есть уже как минимум программный обработчик ввода должен отличаться.

И к тому же, по личной знакомстве с производством: если компания выпускает несколько линеек продукции, то над каждой линейкой работает своя группа разработчиков. Поэтому концепция общая, а вот схемотехническая реализация....Поэтому я бы не стал не зная схемотехники или внутренней политики гармина утверждать, что продукция 7* и 6* линеек одинакова.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам