Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да, поправки были внесены не только в КОАП, но и в кучу других документов. Так что частично ты прав от deshere было добавлено 03/07/2013 17:19:07

Но вопрос прежде всего ставился по статье 11.7 КОАП (он вводит требование о регистрации и регулирует штрафы за отсутствие регистрации). После того, как этот вопрос был решен в принципе, поправки во остальные документы были внесены уже в рабочем порядке. Затем весь этот пакет поправок ушел в ГД, а затем МЧС, Минтранс и т.д., где и был принят.
У меня осталось сопроводительное письмо, в котором приводятся тексты поправок в статью 143 Водного кодекса, пункт 2 Положения о ГИМС, пункт 2 Правил учета, регистрации... маломерных судов, пункт 2 Правил плавания по водным путям и т.д. В общем, куча всего. Еще раз: если тебе интересно, давай адрес почты или напиши в мыло, я вышлю тебе эти документы для изучения.

Скана судового билета у меня нет, я сам байду не регистрировал и в этом абсурде не участвовал. Но т.к. это стандартное снаряжение маломерного судна, я вполне верю тем водникам, которые писали в форумах, что у них это было в судовой билет вписано. Кажется, это были форумы на Скитальце. Но точных ссылок у меня естественно нет - прошло десять лет уже.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам