Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Подземная Очаковка! от берендей было добавлено 03/07/2013 19:25:34 (изменено 09/07/2013 20:12:55, Vitas)

Раскалённая будничная суета в Москве постепенно сходит на убыль. В ухоженном зелёном парке поют птицы, а от речки, которая вытекает из коллектора, тянет прохладой. И что может быть лучше в этот прекрасный летний вечер, чем отдохнуть от раскалённой Москвы и прогуляться по просторному, прохладному коллектору Очаковки!

Приглашаю всех желающих прогуляться по коллектору речки Очаковки:
http://maps.yandex.ru/-/CVVDy69a

Немного информации о речке:
http://mosriver.narod.ru/ochakovka.htm

Удобнее всего добираться от ст. м. Юго-Западная. Мы пройдём весь коллектор и попробуем выйти на поверхность через колодец в районе улиц Академика Бакулева и Островитянова. Если люки окажутся не открывабельными, то пойдём обратно через портал.

Встречаемся около портала во вторник 9 июля вечером в 20.30. Я скорее всего приеду на велосипеде и закреплю его тросом в укромном месте. Кому удобно добираться до места встречи на велосипеде - присоединяйтесь!

Хочется обратить внимание, что в Очаковку не сливают тёплую воду с какой-либо из ТЭЦ и вода там достаточно прохладная. Желательно иметь с собой каску.

В понедельник первое контрольное подтверждение. Во вторник в 16.00 - второе контрольное подтверждение. Если вероятность дождей и гроз будет высокая, то в зависимости от погодных условий, переносим прогулку на другие дни: среду, четверг и т.д.

Мой телефон: 8-916-137-19-94, Сергей.

Vitas: вытащил из Флудилки




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам