Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Давайте не будем убирать эти походы из списка. от _Alex_ было добавлено 14/10/2013 09:58:24

конечно же, в тексте есть неточность! Лучше было бы написать так:

С целью обеспечения безопасности все многие походы 3х9 заявляются в МКК (Маршрутно-Квалификационной Комиссии)

Сергей, когда я писал это, я просто не знал о твоих незаявленных походах. Прости меня за это :) А написанно так просто для того, чтобы сделать акцент на то, что вопросам безопасности и вопросам официального заявления походов уделяется большое внимание. В 3х9 действительно почти все заявляют свои походы в МКК. Я уверен, что лучше поход заявлять, когда речь идет о школьных походах, да и вообще о массовых походах.

Другое дело, если человек уже достаточно уверен в себе и опытен в походах, как в твоем случае, то очень возможно, что заявка похода в МКК для него - пустая трата времени. Мне тоже совсем не хочетя что-либо заявлять и защищать в МКК и участвовать в чемпионатах чего-либо - надоело! Отчасти поэтому я формально не с 3х9.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам