Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я всего лишь хотел сказать, как реалист: от maxcomp было добавлено 15/10/2013 17:12:43

В наше неспокойное время, если (не дай Бог) с вами на маршруте произойдет что-то нехорошее, то искать/спасать вас не будет НИКТО. (Только друзья и родственники). Вне зависимости от того, есть ли маршрутная книжка, или регистрация в КСС, рассчитывать можно исключительно на свои силы.

Как показывает практика, это относится не только к туристам, а и к тем, кто оказался "наедине с природой" в силу производственной необходимости. (Такой вывод я сделал после общения с инженером-геологом на Полярном Урале)

Помощь и поддержку вы сможете получить (если повезет) только от тех, кто вам помогать совсем не обязан. (Чем меньше концентрация двуногих на 1 кв км площади, тем больше чел челу друг)
Примеров могу привести много, только не загаживая форум,а в ходе личного общения.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам