Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо! от Kostiam было добавлено 29/06/2015 22:08:17

Погода (с учётом вообще жуткого прогноза) всё же порадовала - можно было и покупаться и чуток позагорать, да и оркестр всё-таки смог выбраться из под тента.
Организация всего - это вообще подвиг! Химик - гигант мысли!
Оркестр - впервые, и с большим успехом! Это обязательно (!) надо продолжать! Жаль только в начале мешал дождь, барабанящий по тенту прям над головой.
Соседи-автотуристы, несмотря на моё предубеждение, не доставили нам вообще никаких неудобств! Ничто не мешало слиянию флейты и скрипки...
Утренний ужин - спасибо за заботу о нас! (я б так не смог) Утренний завтрак - спасибо за земляничку! :-)
Пара десятков человек вместе - это сила!
Отдельное спасибо Кате за то, что одела сразу четырёх человек! Наконец-то почувствовал себя хоть чуть-чуть достойно выглядящим рядом с неизменно прекраснейшими, тонкими, поэтично-загадочными и ярко-положительными красавицами! :-)
Спасибо Зидару и его сподвижникам за появление такого Праздника, первая для меня Купала в восьмом году это до сих пор нереальные воспоминания...

Совсем немного фоток - тут




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам