Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо, Лёша! Твои слова, да ещё такие позитивные, добрые, очень приятно слышать. от Katya было добавлено 30/06/2015 14:26:41 (изменено в 14:28:22)

Да и информация ценная.
Спасибо всем ответившим!
Ребята, я целиком и полностью согласна с Лёшей - давайте вместе планировать даты.
Купале в будущем году стукнет аж 10 лет, как справедливо заметила Света (Свет, спасибо!).
И это уже праздник с большой историей и традициями.
Мы привязаны к самой короткой ночи, поэтому выбирать можем лишь из двух ближайших к ней выходных (третьи или четвертые выходные июня)
К тому же праздник изначально не наш, там что даты мы всегда обсуждаем на ВМ.
С другой стороны молодая, но быстро набирающая обороты популярности, гонка "Три бревна" - очень хороший проект, его обязательно надо поддерживать и развивать.
Особенно ценно, на мой взгляд, то, что там можно всей семьёй участвовать, с детьми (как, впрочем, и в Купале)
И даты этого мероприятия тоже вот так запросто не выберешь - есть календарь гонок.
Поэтому давайте и правда согласовывать даты таким образом, чтобы у всех была возможность поучаствовать в обоих мероприятиях.

Нам, например, было бы очень радостно видеть на празднике наши велосемьи: Окуневых полным составом, Крамара +4, ДИВа +4, Риффов, Внуксов и всех тех, кого мы почти не видим в ПВД. Заезд на Купалу всегда очень простой (велоребенок точно осилит), место выбирается красивое, а программа веселая. Веломанцы с детьми приезжают. Кто-то и на машинах, хотя это не приветствуется ).

Учитывая, что Купала-2016 будет юбилейной, программу будем готовить сильно заранее, да и место подбирать тоже.
А если будем точно знать, что приедут люди с детьми, то лично мне будет не сложно и специальную детскую программу сделать (игры, конкурсы всякие)
Кстати, если кто-то хочет поучаствовать в организации этого замечательного праздника (из тех, кто до сих пор был в роли гостей) - велкам! Мы будем только рады!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам