Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Юль, ты сама себе противоречишь. от Main Urod было добавлено 01/09/2015 12:00:30

"разрядкой, возможно, 1 раз увлеклась."
"Ёмкость ещё не потеряли"

Чтобы определить текущую емкость аккумулятора, надо или полностью разрядить полностью заряженный аккумулятор, или полностью зарядить полностью разряженный. Посмотрев на цифры сколько удалось скачать или закачать. Причем первое лучше, т.к. уже знаю косяк который ты допустишь и схватишься за голову посмотрев на цифры. :)

"сколько я не искала аккумы, сколько не читала обзоров и тестов, везде все сводится к Eneloop'ам."

Ну правильно. Если они самые дорогие, надо же как-то обосновать что они лучшие... Простейший маркетинг. Как в текущем литровом пакете сока "на 25%" больше чем в предыдущей литре.
И потом, как я уже говорил, эта технология LSD или как там ее, вышла в 2005 году. 10 лет назад. Ну ни разу не поверю, что она уже стала повсеместной. Только не все пишут о том. В виде любопытства, можно было бы зарядить ту же ЛАДДУ и через 2 месяца сравнить с графиком Энелопа. Готов поспорить, что они будут рядом. Проблема только в том, что я через 2 месяца забуду что отложил аккумулятор для теста. Если найдутся желающие мне про то напомнить...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам