Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Див, ты невнимательно читаешь. от Main Urod было добавлено 10/10/2015 14:34:07

он лежал на "подоконнике". Так что спутники он нашел очень быстро и с очень сильным сигналом. Прочухался и определил местоположение раза в 3 быстрее, чем в подмосковном лесу при невнятном включении. Кстати, вид карты летящей в моем стандартном веломасштабе 800м очень впечатляет и это прояснило для меня кучу невнятных ранее моментов описанных в тесте батареек.
При выходе из самолета данные барометра и спутников должны были совпасть и задумчивость должна была пропасть... Хотя в следующий раз надо будет попробовать выключить его перед выходом из самолета и включить на взлетке. Тогда он не будет опираться на старые данные.

Но резюме прежнее: Походу доверять высотомеру в горной местности нельзя. Да и не в горной тоже. Меня удивляло, как я в ПВД за два дня ухитрялся набрать высоту под 2 км пусть и в холмистой местности.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам