Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну и лось же этот Андрюха ;) Может передачки карданит? от _Alex_ было добавлено 27/04/2017 17:46:57

А про "по" или "против" - тут как посмотреть. В транспорте - да всегда по ходу. А в двигателях? В ВРД, например, поток горячего газа движется против направления полёта летательного аппарата. А схемы расположения рисуют часто именно по потоку. Короче, забей. В данном случае конечно же, ты прав: звёзды системы справа, а винты слева.

Покрышки, кстати, бывают разные. Я обычно покрышки покупаю дешевле чем 2,5 т.р. за каждую и служат они у меня 1,5 - 2 сезоеа. Сейчас у меня Michelin Country Dry 2. Помимо превлекательной цены они накатистые, не шумные, хорошо держат в поворотах по сухому грунту. По мокрому грунту держат хуже, но предсказуемо, быстро самоочищаются, и да, они - тяжёлые и их нельзя установить бескамерно. На мокрый грунт у меня есть другие кстати... Если кататься с велорюкзаком, то любая покрышка сзади иногда уходит за 1 поход т.е. 500-800км. Лёгкие гоночные покрышки типа Schwalbe Rocket Ron \ Racing Ralph реально легки, накатисты, хорошо держат, но и истираются очень и очень быстро... а стоят... Вопрос тут в цене - если у тебя весь велик карбон, XT / X9 или XTR / X0, обода лёгкие - то и резину типа моей уже ставить не комильфо. А на мой велосипед эта резина будет в самый раз.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам