Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ещё раз прошу - Убрать баннеры с форума! от Kostiam было добавлено 24/05/2017 02:12:00

Что это за уникум такой, ради которого ухудшили восприятие форума?
- умеет пользоваться форумом,
- НО не умеет пользоваться главной,
- нуждается в рекламе БОРа, 3брёвен и т.п.

Кто это такой? Мне кажется, таких персонажей у нас всё-таки нет.

И тем не менее:
- никого не спросив,
- уменьшили полезную высоту экрана,
- бесполезными картинками,
- которые не меняются месяцами,
- и о которых и так любой вменяемый человек знает,
- при этом говорят, что хотят сделать рекламу,
- а вместо это бы лучше рассылку по почте починили.

Огромная просьба убрать баннеры с форума!
Почему из-за какого-то одного уникума, теперь ВСЕ пользователи должны утыкаться глазами в картинку, вместо того, чтоб сразу видеть новые сообщения на всю высоту экрана.
Почему если кому-то одному не моглось зайти на главную, теперь ВСЕ должны сделать ЛИШНЕЕ движение прокрутив экран?
Тут все типа программисты и т.п. вам вообще понятие визуального восприятия и комфорта знакомо??? Мне кажется, что нет.

P.S. Если хочется что-то освещать "со всей полнотой" - вперёд, выкладывайте фотки из походов, пишите впечатления, обсуждайте планы. Да, это будет форум.
А 6 картинок висящих в течение года не нужных никому, но отвлекающих всех это абсурд. Уж извините, других слов у меня нет.

P.P.S. Очень большая просьба внимательно относится к вменяемой критике, а не посылать под надуманными предлогами. В отличие от очень большого числа "писателей", отношусь к числу тех, кто создаёт контент форума, а не шум и мусор. И это не пук, а факт.
Хочется жить в зарытом мирке - вперёд, только не надо тогда удивляться, что люди во всякие вконтакты переходят.

И не надо идти на принцип. Сделали то, что не приняли - уберите обратно.
А то, что кроме меня никто не возмущается, так это такая известная особенность форума - апатия называется.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам