Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: от Kostiam было добавлено 28/05/2017 00:01:46

Спасибо всем за конструктивные ответы! Приятно знать, что есть место, где всегда рады добавить к жизни позитива! ...
Раз "мой герой" Крамар, значит вопрос с баннерами и не подлежал обсуждению, так бы сразу и написали.
Мнение про баннеры от этого не изменилось, но заткнулось.

Про фотки:
Огромное спасибо, Саша тебе за такое "спасибо" в мой адрес!
Оказывается за то, что я выкладывал фотки, например, со 100% школьных скаток, я заслужил не благодарность или хотя бы уважение к своему мнению, а обвинения в хамстве и в том, что я и на форуме и на главной что-то делаю не так.
Спасибо! Не ожидал такого.

Не делай хорошего, не получишь в ответ плохого...

P.S. Чисто конструктивно:
- фотки всегда выкладывал на форуме и считаю это правильным для них местом,
- форум - жизнь (в какой-то степени) клуба,
- хочется, чтоб в этой жизни было больше красок,
- главная - список объяв, "точка входа" на данное событие на форуме. Главная - объява, форум - обсуждение.
- все свои фотки я дублировал комментами к соотв. событию на главной, причём ссылкой не на свои фотки, а именно на объяву на форуме (честно говоря я надеялся этим, что участник не только посмотрит фотки, но и оставит коммент именно о самом мероприятии).
- если тебя задела моя фраза в комменте "студия - там", то тут у нас полное непонимание. Дал ссылку на форум во вполне корректной форме. Как спрашивают, так и отвечаю.

P.P.S. Хочется красивого лица - попинай народ на предмет фоток и впечатлений из походов (на сайте, а не в рассылочках и вконтактиках). А также отчётов об этих походах!
А если это не очень-то делается (что понятно по разным причинам), то хотя бы не надо тогда негатива в адрес тех, кто делает что-то полезное.

Сорри, что не сдержался, но такую оценку я не мог не оставить без ответа. А до этого инета не было.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам