Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Повторение пройденного... от Yoga145 было добавлено 21/03/2019 06:46:00

(С):
Если душа просит куда-нибудь "скатать", то надо следовать велениям своей души!
Но, также, нужно следовать потребностям и своего ТЕЛА: после холодной зимы и не теплой весны нужно в очень короткие сроки (концентрированно) восстановить для работы свои физические силы.

Для этого нужно много солнечного СВЕТА, много ТЕПЛА и много ВИТАМИНОВ прямо с грядок. Идеальным вариантом в этом отношении будет поездка в Краснодарский край поездом Москва – Анапа (или Москва - Новороссийск) и, далее, своим ходом…
Что вы получите?

Получите цветущее ЛЕТО, обилие солнца (витамин D), обилие чистого воздуха (морской + степной +горный), свежие овощи из теплиц (витамины A, B, C, D, E… Ю, Я :) и возможность проехаться по грунтовым и асфальтовым дорогам чуть ли не до самого Крыма.
Можно позагорать, освежиться в море, любители могут порыбачить с берега, выйти на яхтинг в море.
Где жить? В палатках на берегу, в пустых авто-кемпингах, в частном секторе, в гостиницах, в санаториях... Выбор богат.

Как ехать? Поезд Москва-Анапа №12М, отпр. 30 апр., в 10 ч.42 мин, пр. 1 мая в 9 ч. 45 мин. Обратно поезд Анапа-Москва №11Э, отпр. 10 (11) мая в 13ч.45 мин, пр. 11 (12) мая 13ч. 38 мин. Стоимость проезда около 9 т. р.

p.s.1 В заключение. Если я в чем-то «со здоровьем» ошибся, пусть меня поправит здесь ДокторМ. )
Лично я после зимы (для восстановления тела и души) отправляюсь в село ДИВНОМОРСКОЕ, буду там с 29 апр. по 17 мая, чего и вам всем желаю. :)

p.s.2. Где меня можно будет найти? Прямо на берегу, на «кубах» со спиннингом, рядом сан. «Голубая даль». :)

p.s.3 Считайте, что этим я объявляю свою южно-черноморскую оздоровительную "скатку" в с. Дивноморское (Геленджик).
Наличие велов приветствуется (но не обязательно), там кругом невысокие горы, реликтовые сосны, трассы, солнце, воздух, вода и т.д.. :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам