Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Про чувство локтя и прочее (вынесено из ветки про форум) от Александр было добавлено 19/01/2020 16:21:18 (изменено в 19:25:39)

http://3x9.ru/forum/?mesg=190378
Я же там не про сейчас писал, а про ближайшее будущее, которое уже стремительно наступает.

Путешествуют не только ради зрительного восприятия (если мы про FullHD говорим), но и для чувства локтя и физических ощущений

Пока да. Но скоро чувства локтя не будет - чтобы его иметь, надо этот локоть видеть. Живое общение стало заменяться на общение по телефону уже в семидесятых годах (раньше с домашними телефонами была напряженка). Это же факт. Потом резкий скачок был с появлением мобильных телефонов, потом - смартфонов.
Физические ощущения, мышечная радость, радость преодоления тоже уйдут в прошлое, уже уходят с появлением продуктов в магазине (раньше картошку сажали даже горожане), развитием сервиса и транспорта, перекладыванием физической работы на гастарбайтеров. Люди пешком уже не ходят. Я помню, как зимой в воскресенье все электрички были забиты лыжниками, и в них пели песни, все вместе, незнакомые люди. Причем воскресенье был единственный выходной. У нас в клубе люди - атлеты, но ведь вокруг-то в большинстве дохляки

Робота же ты подстроишь под себя (впрочем как и ведомого/ведомую супругу), но это быстро надоест. Супруги нужны, чтобы самому смотреть себя и возможно в чём-то меняться.
Я понимаю что это всё шутка, но про детей уж очень плоско...
Про голосовать уж забудьте. Ваше дело будет вести себя правильно, а неправильных сегрегируют при помощи информационных систем (в Китае уже опробовали такое).

Меняться, развиваться - это не про деградацию бледнолицых. Много ли семей с тремя детьми? А должны быть у всех, иначе вымрем. Я знаю людей, которые не регистрируются и не заводят детей, даже живя в гражданском браке. Какие тут шутки?
С уничтожением в России веры люди стали другими. С развитием сервиса и технологий все усугубилось. Кончится это тем, что бывших православных заменят иные народы, физически развитые, с большим количеством детей, с крепкими семьями и не декоративной религией.

А про голосование? Про это можно вообще ничего не говорить.
Захват власти произошел в январе 1918 года. Ленин тогда сказал (точную цитату не помню), что нужно быть дураками, чтобы не понимать, что у нас не будет большинства в Учредительном собрании.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам