Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Много ли семей с тремя детьми? А должны быть у всех, иначе вымрем. - Путин же в послании призвал размножаться, разве нет?! от viT-1 было добавлено 19/01/2020 17:23:40 (изменено в 18:12:32)

Ссылки в тексте раскрывают мою позицию полностью, рекомендую ознакомиться.

Несмотря на призывы всё определяется экономикой, в СССР ты мог сэкономить своё внимание, полностью доверяя своих детей государству,
и тогда это работало, поскольку экономика строилась через трудовой народ - его нужно было содержать в здравии физическом и психическом.
Сейчас же люди, как общество потребления (в том числе всех социальных услуг - которые переводят в коммерческие), это прежде всего ресурс в экономике капитализма,
соответственно нет необходимости вылечить, главное как можно дольше и дороже лечить, умрёт, и хрен с ним, из шахты уголь достанут роботы, поля тоже обработают роботы (см. Interstellar).
Каждая семья вынуждена тратить всё больше своих заработанных ресурсов на здоровье, для компенсации ухудшающейся экологии (в том числе воздуха - МСЗ и грунтовых вод - свалки на болотах)
и ухудшающегося качества продуктов питания (на микроуровне - обработка химией).

Помимо здоровья, важно и воспитание потребителей, а также рабов/защитников режима - потому фигачим мультики с как можно большим количеством персонажей, а затем продаём их в виде фигурок, и ребёнок увлекается прежде всего количеством потребления, и у него меньше мотивации уходить в качество - более глубокие сюжеты развивать (тренировать мозг и успокаивать таким образом свою психику). Качество могут дать родители, но у них уже нет сил и времени на детей.
Могли бы и воспитатели, но у них группы детей всё больше и больше в связи со строительством жилья и практически отсутствием строительства детсадов (площадей введено столько, что количество жителей в реновационных районах может увеличиться в три раза) - следствие централизованной экономики с потерей рабочих мест в регионах.

Всех требующих возврата социальных обязательств отправляем с митинга в колонии при производствах, и норм! Вы всё ещё несогласны? Идите в путинский суд! Рабочие места замещаем людьми из бедных регионов планеты.
За счёт мигрантов получаем красивую статистику "прорыва" в деторождаемости, мигранты же откатывают половину материнского капитала нам в карман, профит!

И вообще, "государство не просило вас рожать!".

Помимо этого - увеличение пенсионного возраста изымает бабушек и дедушек в качестве помощи родителям - опять нагрузка на бюджет родителя, который теперь покупает себе свободное время за счёт услуг нянь.
В противном случае получаем проблемы с психикой родителей.

И это всё я вижу и получаю, как родитель с одним ребёнком, а ты говоришь о трёх!
Моё желание, это дать достаточное образование и здоровье ребёнку,чтобы по его сообразительности (которую пока не могут заменить искусственным интеллектом) была возможность уехать в страну, где заботятся об экологии и не стремятся уничтожить население.
Практичной была бы эмиграция, когда мне было 25 лет, но на такой шаг могут пойти те люди, которые выросли в любви и доверии к миру (что не про меня).

В России же, по мнению мафии, нужно столько людей, чтобы их хватало на обслуживание "трубы", остальные обуза - но можно не раскрывать истинное количество населения, чтобы умершим выплачивать пенсии/пособия (то бишь себе в карман).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам