Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вечер клуба: список ожидаемых фильмов и тех, которые хотелось бы получить. от Katya было добавлено 03/12/2020 13:30:40

Друзья, хочу рассказать вам, какая информация есть у орг. комитета на сегодня по фильмам для Вечера клуба:

1. Алексей Окунев, "Мой первый поход" - фильм готов, но показываем вне конкурса
2. Алексей Окунев, поход по Брянской и Смоленской областям - фильм будет, но вне конкурса
3. Наталия Орочко, поход ЮАР от "Держи забрало" - фильм готов
4. Анастасия Шерифзянова, ЛЕС зимние соревнования - фильм будет
5. Анастасия Шерифзянова, детский поход по Марий Эл - фильм будет
6. Дмитрий Раков, поход по Кольскому полуострову под рук. Андрея Лоскутникова - фильм будет
7. Алексей Фирсов, поход Владикавказ-Дербент - фильм будет
8. Святослав Щербаков, Велокупала-2020 - фильм будет

Знаю о походе Максима Компанийца по Тверской области. Максим, будет ли фильм?
И будут ли фильмы о походах Леонида Исакова, Михаила Сахарова и Светланы Чернецовой?

Кроме того, у нас обычно бывают ещё такие фильмы:
1. "Спорт" об участии тринадевятых в соревнованиях. Соревнований было много, люди в форме 3х9 традиционно на тумбочках, так что рассказать есть о чём.
2. Сезон ПВД. Объявы были даже на форуме, народ катался.
3. Другой формат. На форуме объяв мало, но были. Традиционно этот фильм делали Дикие студенты, чаще всего Павел Долотов.
4. География походов 3х9 за 2020 год. В этом году по понятным причинам география не богатая, но она есть. И это хорошая возможность рассказать клубу о походах, по которым не будет фильмов (например, о походах Андрея Воротникова)

Возьмётся ли кто-нибудь за эти фильмы?
Только надо сразу понимать, что информацию авторам придётся добывать самостоятельно. Кидать клич и ждать, что все всё вовремя пришлют, не вариант. Так оно никогда не работало. Кроме того, если раньше хотя бы вся информация была на сайте и форуме 3х9, сейчас, когда клуб ушёл в подполье, информация рассеялась по многим интернет-ресурсам. Хорошо подумайте, прежде чем браться за такое дело. Но если возьмётесь, будет здорово.

Ещё было такое событие, как Общеклубный выезд в августе. Будет ли о нём фильм?

Авторы, отвечайте, не стесняйтесь ))
Очень ждём!

И если есть интересные события 3х9 в 2020 году, которые мы не нашли на просторах интернета, то дополняйте мой список, пожалуйста.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам