Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Тоже благодарности от Димастик было добавлено 01/03/2021 23:08:22 (изменено в 23:10:00)

Благодарность все авторам фильмов!
Я сам знаю какой это тяжелый труд: идея, монтаж, подборка музыки, десятки рендерингов и перерендерингов,
поэтому ценю вашу работу. Но писать и исполнять песни специально для ролика о походе (привет Насте Шерифзяновой и Вале Никешечевой) - это какой-то новый уровень!

Маша, Лёня, Крамар, спасибо за то, что откликнулись, подготовили материалы и выступили.

Кате спасибо за профессиональное ведение мероприятия, за готовность менять формат, добавлять что-то новое, пробовать разбавлять программу вечера активностями (причем не только в этом году, но и в предыдущие). Приятно делать мероприятие с человеком, который вовлечен в процесс и искренне желает сделать так, чтобы мероприятие прошло на должном уровне.
Очередной вечер клуба в команде с Катей, после которого выдыхаешь и пишешь оргам: ну вроде бы все хорошо получилось )))
За исключением небольшой накладки со спамерами в начале вечера, которая была скорее форс-мажором.

Нине за всю работу по приему фильмов, выкладыванию их на ютубе, за то что пинала меня заниматься задачами по подготовке, за то что продумала все мелочи типа шаблонов для объявления мест, шаблона со статистикой голосов, за то, что выступила коммуникативным мостиком и вела переписку с другими оргами, а мне сообщала только самый жир и итоговые решения и задачи.

И всем друзьям, знакомым и просто хорошим людям, которые были с нами на этом видеовечере онлайн!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам