Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Настя, спасибо, что написала здесь)) И от меня тоже слова благодарности: от Katya было добавлено 01/03/2021 11:42:21

Благодарю всех авторов фильмов!
В этом году впервые на моей памяти мы получили фильмы от всех авторов, кто пообещал.
Нам прислали 14 !!!! фильмов.
Этого хватило бы на полноценный Вечер клуба, на нормальную 6-ти часовую программу.
Такая активность авторов превзошла наши самые смелые ожидания.
Друзья, не устаю восхищаться вашими талантами и креативом!
Вы не только ухитрились сходить в походы в это непростое время, но и сделали замечательные фильмы!
И даже песни к ним написали!!! Это очень круто!
Особенно если учесть, что в этом году не было призов и подарков.
От души благодарю вас за ваше творчество и огромный труд!
И с большим удовольствием поздравляю победителей!

Благодарю наших докладчиков Машу Широкову, Лёню Вассермана и Крамара.
Саша, спасибо за такой развёрнутый рассказ о спортивном сезоне! Красные наушники тебе очень идут ;)))
Маша, твой рассказ получился сумбурным и непосредственным, совсем в духе 3х9 )))
Лёня, а ты просто зажёг!!! Нет слов, народ вытирал слёзы от смеха ))) Да здравствуют ДиКиЕ СтУдЕнТы, весёлые и неугомонные!

Большое спасибо Лёше Окуневу, организовавшему систему голосования.
Было очень удобно и смотреть фильмы, и сразу голосовать и тут же видеть результаты голосования.

Благодарю Илью Дещеревского за информационную поддержку.

Благодарю Рустама Шерифзянова за предоставление своего аккаунта для организации этой встречи.
Рустам, если бы не ты, мы бы не уложились и в три бесплатных конференции.

Благодарю Катю Бондарь за дизайн дипломов, которые мы выслали победителям конкурса на Лучший фильм-2021.

Благодарю Славу Щербакова, помогавшего мне вести Вечер.

А самая моя большая благодарность и низкий поклон Нине и Диме Красковым, подготовившим эту встречу.
Ребята, вы сделали практически всю работу. Позаботились обо всех мелочах, 20 раз всё перепроверили.
Без вас Вечер клуба-2021 просто не состоялся бы.
Креатив, организованность, точность, умение спокойно и быстро принимать решение в пиковых ситуациях, замечательное чувство юмора и высокая интеллигентность - это редкий сплав человеческих характеров.
Вы - лучшая команда, которая у меня была когда-либо в жизни при организации больших мероприятий!
С вами можно сделать всё, что угодно.
Я получила огромное удовольствие от работы и общения с вами!
И многому у вас научилась.

И спасибо всем зрителям, проголосовавшим и нет. А также всем участникам он-лайн Вечера клуба- 2021.

Хорошего сезона, до встречи в походах и на соревнованиях!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам