Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: ага... от Мне срочно нужен Доктор Дрэ, где же Доктор Дрэ? где же Доктор Дрэ? было добавлено 10/05/2006 13:02:30

автор, убей себя об стену, вымазанную ядом! А тому кто статью написал, яду в баночку отлей, пусть тоже выпьет, за столь ненавистный ему праздник.

Вообще давать ссылки, на сайты сомнительного содержания, имхо, - моветон. Это даже не СМИ (где регистрация?), это какая-то кучка отщепенцев, гордо кричащих "МЫ - РУССКИЕ", но эти русские, вряд ли назовут год крещения Руси или хотя бы половину городов Золотого кольца.

Статья вообще поражает воображение. Во истину "поток сознания". К статье очень удачно подойдет аффторский термин "высер". Это именно поток нечистот, который автор, кстати якобы генерал, выливает на всех читателей.
Вот некоторые факты, которыми оперирует "генерал": (в порядке следования)
1. 9мая закончилось некое мероприятие все участники которого не понимали, в чем собственно они участвуют.
2. Я считаю Гитлера освободителем.
3. МНОГО НАРОДА (именно большими буквами) умерло за государственных деятелей современности (тех, что у власти в настоящий момент)
4. "Русский человек" - это тот, кто согласен со всеми предыдущими пунктами и "несет" их людям.
5. Русские живут только в Москве. Кроме русских в войне никто не участвовал.
6. Тот кто не разделяет мнения автора - "какой-то безымянный сын турецкого подданного".
7. Победа не принадлежит русским. Необходимо справить _траурную_ тризну.

Для тех, кто не в сигуровом танке: давайте сыграем в игру "кто найдёт больше противоречий", а? ;)

Позволю себе замечение по поводу _траурной_ тризны в п7. Нетраурной тризна была только до принятия христианства и включала в себя в том числе песни, пляски и состязания в честь умершего. Получилось масло масленное. Но "истинно русский автор" свой высер не контролирует. Другого от ариру и не следовало ожидать. Русские, блин...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам