Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А где и когда была независимая судебная власть? от Александр было добавлено 10/05/2006 19:16:46

Статью-то я и сам не прочел, времени нет.
Но с национальным вопросом в многонациональной стране как раз imho все просто. Никакой вражды между народами быть не должно. Если у твоей нации вне любой страны есть государство, то в этой стране занимать должности в правительстве не имеешь право. Т.е. в ЭрЭфе украинцы, белоруссы, евреи и т.д. входить в правительство не могут, а чеченцы, татары, чукчи и т.д. могут (естественно пропорционально численности, плюс, минус, цифры должны быть в конституции). Это мое мнение, не удивлюсь, если оно совпадает с ранее высказанными.
Про украинцев и РФ, надеюсь, что это временно. Не будет ЭрЭфа, а будет Россия с великороссами, малороссами и белорусами. Насколько я знаю историю не по учебникам, а по документам (листал дореволюционный атлас), то раньше так и было.
Вражда между народами внедряется искусственно, чтобы или ослабить государство (когда извне), или отвлечь от проблем (когда внедряют изнутри).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам