Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Начинаем планировать маршрут Черусти-Серпухов от DIV было добавлено 26/04/2007 00:52:52 (изменено в 00:58:42)

Участники: я, darkstar, чинги, девушка чинги (андрюх, как ее звать?)

Из веломеханики я беру только на себя - камеру да шестигранники (от 3 до 6+8), да спичечный ключ да запасные колодки под вибрейки (это дело всегда у меня в бардачке, я без них как без рук :-)) + насос. Еще в бардачке у меня новые тросики. тормоз да переключатель, про запас лежат

С даркстара выжимка, ключ на 15, кассетный ключ, ну и насос тоже лучшее взять, мой может сдохнуть по старости. надо ключик 8 на 10 наврено взять и разводной маленький. Что еще считаешь нужным - бери.

Еще наверно нужен швейнабор (могу я взять, там же кусок прорезинки, если покрышка начнет дохнуть - самое то), еще что там из инструментов и запчастей - даркстар по выбору. Да, еще смазки - у меня шприц с маслицем, но это скорей индивидуальное средство. Лучше чтобы даркстар или чинги взяли балон со смазкой.

Палатка темнозвездная (%-))), но надо с чинги точно условиться - если он берет свою 2-ку и нас всего 4 - лучше брать твою 2-ку. Хотя по погоде (довольно нежарко, в ночь 30-1 возможны заморозки) лучше на всех взять общую 4-ку, но тут уж как чинги со своей девушкой видят ситуацию :-)

Пила-цепь у меня есть, но если возьмет чинги - будет гуд. Могу опять таки взять свою и дать повозить кому-то :-)

Топорик - на первые две ночевки не помешает, дальше непонятно, но лишним не будет. Бери если не шибко тяжелый :-)

Тросик для сцепки велов - кто берет? у меня нет.

Каны я беру - какие все же брать? Стандартный набор 5+7 или взять 3+5? Ну и костровой тросик мой+ оргстекло для растопки.
Скатерку тоже надо какую-нибудь
Половник или типа него есть у кого?

Гитару - точно надо тащить? ;-)
Воопще рекомендую посмотреть http://www.3x9.ru/files/snar_2006.zip что там еще надо на ваш взгляд - из аптечки и ремнабора

Часы-будильник - у меня только в мобиле, может кто продублирует?
Аптечка (хотя бы простейшая, пластярь-зеленка-вата-перекись-простейшие противовоспалительные+проти простды+против живота) - кто?


Дальше - насчет еды
На первую ночевку надо все из Мск везти - думаю банка тушенки 550 грам+0,45 макарон на ужин и риса полкило (купить надо килограмм) и банка сгущенки на завтрак самое оно. Ну и надо сладкого к чаю, собственно чаю, сахара, соли, хлеба, кетчупа к мараконам. Ходовых леденцов на пару дней - килограмма хватит.
Могу обеспечить сгущенку и макароны :-) Кто что еще берет на себя?
Обед на 29 и на ночевку 29-30 купим в Пышлицах или Спас-клепиках или в Криушах, как попрет езда.

Выезжаем из москвы вечером 28, электрички http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=16402
Лучше пораньшще, кто на какой сможет - напишите, выберем самую раннюю из возможных :-)

Электрички москва-черусти




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам