Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение На 17 чел хватит 9-литрового кана, а если идти с обедами, то и 8-литрового от deshere было добавлено 08/06/2009 14:40:07 (изменено в 17:34:26)

У меня есть котелок где-то на на 7.5л, достаточно старый и гнутый. Его могу без проблем дать до осени. Сначала (пока не погнулся) он видимо был 8-литровым ;-)
Также у меня есть вполне рабочий 60-литровый Ж/Д рюкзак (Nova Tour, нужен мелкий ремонт), его тоже могу дать надолго.

Большие каны точно есть в Пущино в Азимуте, но надо уточнить - вдруг кто-то их уже занял на это время.
Также у меня есть собственные рюкзаки на 110 и 80л, но с ними как (и с азимутовским котлом), все очень строго по срокам. Т.е. отдать смогу вечером 29.06, а обратно они нужны не позже 14 (15) июля, причем в Пущино. Про передачу, естественно, лучше договариваться с DIV-ом...



P.S. Зря не составил в вск компанию на Серпухов-Чехов, было очень весело! Благодаря Лене, я узнал про Серпухов много нового, хотя живу практически рядом. Так, уже спустя 15 мин после выезда мы попали в серпуховские КПЗ...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам