Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Могу дать ещё одну мидланд от darkstar было добавлено 14/09/2009 20:20:39

а яесу - себе :) Итого - две. Хотя, при желании можно чуть ли не десяток ещё мидландов 400-х достать, но к ним нужны батарейки, а такого ресурса нам не предоставят =) Правда, можно по людям наискать комплекты по 4 шт аккумуляторов пальчиков. Но если придумаете, сколько раций нужно, могу нарыть (подтвердили - до 9 штук сверх моих - в моём распоряжении, часть, правда, может дурить на передачу...).

По байкам. Пока готов один. Если кареток куплю, то два точно могу. Они приедут своим ходом, даже заезжать не надо за ними. Но все тут очкуют давать, тоже начинаю задумываться над этим :( Видимо, надо жёстко контролировать их использование по назначению и оговорить условия возмещения в случае их некоторой поломки. Это вполне логично, на мой взгляд.

Сам склоняюсь ехать в субботу, но вдруг и в пятницу смогу собраться.

Ещё по поводу домика. Нам бы хоть в каком всё же угол отвоевать с розеткой, рации там заряжать, мобилки и прочие гаджеты. Минимум одна розетка, в общем, и квадратный метр площади. По еде принимаем питание по палаткам (что не мешает, конечно, приглашать в гости :) ).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам