Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А кто говорил про Клязьму? ;-) от Ирина было добавлено 17/09/2009 21:34:38

По броду идея вполне конкретная. Есть недалеко от базы недостроенный подвесной мост. Через какую он речку - не скажу, надо карту посмотреть. Но суть в том, что рядом с ним вполне можно ходить в брод и есть завальчик из веток/бревен, который при некотором укреплении, а может и без, станет вполне проходим.
Интересно... Водный этап, значит, плавать нормально, а брод перейти холодно? ;-)
По поводу ремонта мне вполне резонно заметили, что неплохо бы семинар предварительно провести на эту тему :-) Так что предлагаю сделать некий спецэтап с призовыми очками (как именно считать, надо будет подумать). Два колеса и комплект резины (отдельно от велосипеда) смогу привезти. Установка этой резины у меня проблем не вызывала. Если есть еще запасные колеса - привозите, а там видно будет.
Что у нас с насосами/монтажками?
Могу привезти 1 насос, 2 комплекта монтажек точно (третий надо искать), пакет неразобранных камер (в субботу можно будет их заклеить и нормально использовать), набор для заклейки камер.
Нужно еще 3 - 4 насоса, пару комплектов монтажек, еще хотя бы один набор для заклейки. Целые камеры, запасные колеса, покрышки приветствуются :-)
Кто что сможет найти?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам